нарыл диски с готическим металлом, которые как-то брал у Егора. Один, который весь с МП3 я частенько послухиваю, а вот другой, в обычном аудио формате с записью альбома "A Crimson Cosmos" команды Lake Of Tears... до этого как-то давно бегло прослушал его и забыл. Сейчас поставил - супер! Хотя я некоторые темы с него слышал и у меня они есть скачанные из сети в формате МП3. Все равно счас заграблю этот альбомчик в МП3. Тот диск со сбродом всякого готического металла уже себе переписал. А то надо бы эти диски отдать Егору.
В колонках играет:
Lake Of Tears - Raistlin And The Rose
LI 3.9.25