• Авторизация


вечер 16-01-2005 15:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


22:08
сейчас поиграл с сестрой в теннис (настольный, естественно :D)... продул я ей 1:2 :) давно не держал ракетку в руках. а резать вообще разучился....
...нескольким раньше помогал ей решать задание по моделированию социально-экономических процессов... млин, у нее только чье-то решение задачи было и не могла понять, как там одна финальная часть делается (что откуда берется и как делается). ни конспектов у нее, ни учебников... весело! решила она остатки моих мозгов задействовать. короче, покубатурили вместе и решили. вроде догнали, что да как.
В колонках играет: Rammstein - Ohne Dich

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
suok3 16-01-2005-18:47 удалить
не перестаю удивляться , когда не только гора мыщц есть , но и мозги( Беззлобная шутка) :)
Dimonius91929631 17-01-2005-17:13 удалить
suok3, да какие там мозги!!! разве что очень узкой направленности...
В колонках играет: Lake Of Tears - To Die Is To Wake

LI 3.9.25
LittleAngel 18-01-2005-14:40 удалить
одна голова хорошо,а две лучше )) а сестра старшая?
Dimonius91929631 18-01-2005-16:24 удалить
LittleAngel, астрономически младше на 1.5 года
В колонках играет: Lake Of Tears - A Crimson Cosmos

LI 3.9.25
ну не скромничай!:):) не такие уж и остатки:)
а моя мечта с детства - большой теннис.. но этот спорт - для богатых..так что я в пролете...у нас слишком дорого стоят тренировки....
Dimonius91929631 19-01-2005-10:41 удалить
basketgirl, да кто знает, как иногда жизнь поворачивается. так вдруг гляди, да скоро будешь играть.
кстати, по-моему не совсем для богатых. у вас нет чтоли секций по теннису в спортклубах? должны же быть не очень дорогие.

LI 3.9.25
ну может и не совсем, просто эти эстонцы думают, что в их стране одни миллионеры живут...у нас есть тренировки в Таллинне...стоят не очень дешево, а другие города ездитьЮ, и заниматься, будет дороже, потому что проездные дорогие... а я так хочу, до сих пор! ;)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вечер | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»