22:08
сейчас поиграл с сестрой в теннис (настольный, естественно :D)... продул я ей 1:2 :) давно не держал ракетку в руках. а резать вообще разучился....
...нескольким раньше помогал ей решать задание по моделированию социально-экономических процессов... млин, у нее только чье-то решение задачи было и не могла понять, как там одна финальная часть делается (что откуда берется и как делается). ни конспектов у нее, ни учебников... весело! решила она остатки моих мозгов задействовать. короче, покубатурили вместе и решили. вроде догнали, что да как.
В колонках играет:
Rammstein - Ohne Dich
LI 3.9.25