Тема рулит!!!
"Гигантский спутник Сатурна - Титан - отныне не самая большая загадка Вселенной. Зонд "Гюйгенс" выполнил свою миссию, и первая в истории попытка освоения спутника закончилась полным триумфом. В субботу специалисты европейского ЦУПа убедились, что поверхность Титана - как крем-брюле, а звуки - как техномузыка.
"
Все улетел на Титан колбаситься! :)
http://www.vesti.ru/comments.html?id=32779
В колонках играет:
Astral Projection - Anything Is Possible
LI 3.9.25