• Авторизация


Земля услышала "техно" с Титана 16-01-2005 14:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Тема рулит!!!
"Гигантский спутник Сатурна - Титан - отныне не самая большая загадка Вселенной. Зонд "Гюйгенс" выполнил свою миссию, и первая в истории попытка освоения спутника закончилась полным триумфом. В субботу специалисты европейского ЦУПа убедились, что поверхность Титана - как крем-брюле, а звуки - как техномузыка.
"

Все улетел на Титан колбаситься! :)
http://www.vesti.ru/comments.html?id=32779
В колонках играет: Astral Projection - Anything Is Possible

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
спасибо за инфо:):) люблю информацию такого характера:)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Земля услышала "техно" с Титана | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»