вот распиздяй! экзамен послезавтра, а у меня готово только 1.5 билета

. Ну, препод сказал сразу, что трояки всем автоматом и на лекции можно тогда не ходить, но он вел "статистику" посещаемости, у меня ни одного пропуска, так что какой-то бонус имею, но, естественно, просто так 4 не будет... да и стоит ли пыжиться??? может трояк нахрен взять да свалить? не хочу я что-то готовиться... совсем не тот настрой.
В колонках играет:
Astral Projection - Chaos
LI 3.9.25