весь вечер опять ковырялся в своей так сказать домашней музыкальной студии... все с последним проектом бьюсь. наконец-то навел порядок в этом проекте, раскидал все по каналам, сгруппировал... короче, более-менее порядок навел, но особенно не может пока не радовать то, что подобрал и выставил бОльшую часть перкуссии. Конечно, разнообразия ради, возможны и вероятны добавления, но основа, я надеюсь, уже заложена и вместе они звучат очень хорошо... даже сам остался очень доволен. а с синтами придется еще воевать и воевать... резковато звучат по-моему. ладно, устаканим это со временем. завтра еще послушаю, что сегодня натворил... может завтра уже все звучать будет по-другому мне самому не понравится...
В колонках играет:
Astral Projection - Infinite Justice
LI 3.9.25