• Авторизация


уже лучше. 15-01-2005 09:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


16:01
полегчало. музыка меня спасает. одел наушники и полежал с закрытыми глазами, может даже и поспал. в общем, необходим был некий отрыв от реальности, что меня успокоило.
В колонках играет: Astral Projection - Visions of Nasca

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
да, музыка меня не раз успокаивала...да музыка вообще - великая сила ;)
Рейдер 15-01-2005-13:40 удалить
о да! музыка - вечна! :)
а чего слушал?
вот и замечательно:):) так держать:)
Dimonius91929631 17-01-2005-17:18 удалить
Рейдер, то, что помогает на время отключиться от реальности, улететь в Космос... электронику слушал.
В колонках играет: Lake Of Tears - Devil's Diner

LI 3.9.25
Dimonius91929631 17-01-2005-17:20 удалить
basketgirl,
В колонках играет: Amorphis - Drifting Memories

LI 3.9.25


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник уже лучше. | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»