• Авторизация


цукцепкке 15-01-2005 07:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


БЛЯЯЯЯДЬ!!!! ничго не пойму!!! не могу остановить этот непонятный поток абсолютно несвязных бредовых мыслей... просто ураган... не могу ни на чем сосредоточиться.... ни на что не могу отвлечься... они меня одолевают... ЧЕ ЗА ХЕРНЯ!!! СО МНОЙ НИКОГДА ТАК НЕ БЫЛО!!!!! ЧТО ПРОИСХОДИТ???Что у меня с головой??? Ничго не пойму!!! ХРЕНЬ!!!
психиатра немедленно!!!
В колонках играет: Rammstein - Dalai Lama

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
что случилось?
у меня тоже бывает такое, чтоя ниче не понимаю, что со мной происходит....
знакомое ощущение.... видимо, власть эмоций на время.... проходит дня через 2-3:):0 проверено:)
Dimonius91929631 17-01-2005-17:17 удалить
Взгляд_в_никуда, да не понять власть чего это... хрень какая-то.
В колонках играет: Lake Of Tears - When My Sun Comes Down

LI 3.9.25
Dimonius91929631, ладно... главное, что это проходит:):)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник цукцепкке | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»