• Авторизация


14:28 что-то очень странное происходит со мной... 15-01-2005 07:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


14:28
что-то очень странное происходит со мной...
вроде состояние бодрствования, а порой сознание будто отключается, в голове вертятся совершенно какие-то непонятные бредовые мысли, которые совершенно не вяжутся с реальностью... потом, когда сознание "возвращается" понимаешь всю их бредовость, пока есть возможность вообще их осознать. Сейчас я даже затрудняюсь их не то, чтобы озвучить а в точности вспомнить... Вообще, крыша у меня медленно, но верно почему-то едет... это факт. Совершенно что-то неясное, непонятное в голове... хрень какая-то... никогда такого не было. Шизофрения прогрессирует.
Пока, еще не знаю как насчет трезвого ума, скорее, в остатках трезвого ума, делаю эти записи... а то потом не знаю, что будет. Может, эти записи пригодятся моему психиатру.
Червь грызет все глубже и глубже.
В колонках играет: Astral Projection - Mahadeva (John 00' Fleming remix)

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
да уж, действительно странно.....
так.... Дим:) не зацикливайся на этом:) всё у тебя в порядке:) и к психиатру мы тебя не пустим:)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 14:28 что-то очень странное происходит со мной... | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»