1:56
скачал вчерась ТАКУЮ кислющщую темку... жжуть как прет!!!

... еще и в дебильниках на ушах - так вообще я уже на Марсе.
итак, что я в сей поздний час тут делаю? а я закончил пока со скриптами. заделал все имеющиеся дыры, устранил глюки. исправил скрипт, теперь xml-ка генерится корректно.
отправил шефу и коЛЛегам последнюю версию. хотя это далеко не последняя. будет еще немало доработок. пока все устаканивал только с одно таблицей БД. сейчас понесется все это дело растпространяться на остальные таблицы.
... мда, а я ведь как-то после тренировки тут подыхал от "истощения"... сейчас меня прет колбаситься, хоть в глаза надо уже спички вставлять :D.
такие пироги, короче. усе, gute Nacht!!!

В колонках играет:
SQUAREMEAT HARDHORSE
LI 3.9.25