• Авторизация


сонная сова 14-01-2005 19:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


1:56
скачал вчерась ТАКУЮ кислющщую темку... жжуть как прет!!! ... еще и в дебильниках на ушах - так вообще я уже на Марсе.
итак, что я в сей поздний час тут делаю? а я закончил пока со скриптами. заделал все имеющиеся дыры, устранил глюки. исправил скрипт, теперь xml-ка генерится корректно.
отправил шефу и коЛЛегам последнюю версию. хотя это далеко не последняя. будет еще немало доработок. пока все устаканивал только с одно таблицей БД. сейчас понесется все это дело растпространяться на остальные таблицы.
... мда, а я ведь как-то после тренировки тут подыхал от "истощения"... сейчас меня прет колбаситься, хоть в глаза надо уже спички вставлять :D.
такие пироги, короче. усе, gute Nacht!!!
В колонках играет: SQUAREMEAT HARDHORSE

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
активно:):) мололец:) желаю продолжения в том же духе:):)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник сонная сова | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»