• Авторизация


...жуткое состояние истощения и усталости... но 14-01-2005 14:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...жуткое состояние истощения и усталости... но хочется идти вперед... ну чтож, тогда поползу вперед!
В колонках играет: Rammstein - Keine Lust

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Lilia-Julia 14-01-2005-15:25 удалить
Ага... ползи-ползи!!! :D
вот и прнавильно:):) сдаваться никогда нельзя:):)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ...жуткое состояние истощения и усталости... но | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»