• Авторизация


xml 14-01-2005 14:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


седня решил проблему с использованием спец.символов в атрибутах элементов. все можно использовать (во всяком случае, документ браузерами "съедается" без проблем и намеков на некорректность). просто для символов замены в скаченном мной документашке была опечатка, причем, ну ооочень странная опечатка ( был во всех заментилях лишним "amp": "&amp;", "&lt;", "&gt;", и т.д. вместо "&", "<", ">", """ и т.д. соответственно).
в общем, проблема решена! опять я победил!
В колонках играет: Rammstein - Dalai Lama

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник xml | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»