20:49
приехал с тренировки, поел... и спать захотелось.
тренировка прошла малось херовато... много отвлекался, болтал о всякой х...
Юра притарил матерую трубу... я просто охуел: Sony Ericsson S700 (может и не S, но 700 точно). поддерживает mpeg4(видео), mp3 камера 1.3 мегапикселя, "синий зуб", инфракрасник, дисплей поболя, чем у меня на D-410, менюшка прикольная: в виде папок и файлов (уже родная и любимая структура представленя данных), а не как у меня а-ля "для тупых", сама труба четкая, такая массивная, тяжелая (терпеть немогу мелкие бздюльки) с поворотной крышкой. как ни странно, но чувства зависти не было ничуть. конечно, я бы не отказался от такой трубы, но, видимо, мне и своего добра хватает :)
В колонках играет:
Rammstein - Reise, Reise
LI 3.9.25