• Авторизация


про трубу 14-01-2005 14:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


20:49
приехал с тренировки, поел... и спать захотелось.
тренировка прошла малось херовато... много отвлекался, болтал о всякой х...
Юра притарил матерую трубу... я просто охуел: Sony Ericsson S700 (может и не S, но 700 точно). поддерживает mpeg4(видео), mp3 камера 1.3 мегапикселя, "синий зуб", инфракрасник, дисплей поболя, чем у меня на D-410, менюшка прикольная: в виде папок и файлов (уже родная и любимая структура представленя данных), а не как у меня а-ля "для тупых", сама труба четкая, такая массивная, тяжелая (терпеть немогу мелкие бздюльки) с поворотной крышкой. как ни странно, но чувства зависти не было ничуть. конечно, я бы не отказался от такой трубы, но, видимо, мне и своего добра хватает :)
В колонках играет: Rammstein - Reise, Reise

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
ахххх...
я всё слюнкам истекаю....
МЕЧТАЮ о новом мобильнике несказанно:)
Dimonius91929631 17-01-2005-17:20 удалить
Взгляд_в_никуда, ну дык будет! :)
В колонках играет: Amorphis - Drifting Memories

LI 3.9.25
Dimonius91929631, хех.... хотелось бы верить:):)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник про трубу | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»