И чем же я сегодня занимался? А много чем, но особенно можно отметить лишь то, что добил я эти скрипты по парсингу xml-ки и забубениванию данных в базу. Теперь основа, так сказать, конвейер сделан. Основной механизм работает. Долго я с этой хренью бился. Пока проблема остается - это как вносить некоторые спец. символы в атрибуты элементов xml. Большой головняк...пока что.
В колонках играет:
Astral Projection - Visions of Nasca
LI 3.9.25