• Авторизация


дела сегодня 13-01-2005 17:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


И чем же я сегодня занимался? А много чем, но особенно можно отметить лишь то, что добил я эти скрипты по парсингу xml-ки и забубениванию данных в базу. Теперь основа, так сказать, конвейер сделан. Основной механизм работает. Долго я с этой хренью бился. Пока проблема остается - это как вносить некоторые спец. символы в атрибуты элементов xml. Большой головняк...пока что.
В колонках играет: Astral Projection - Visions of Nasca

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
holy_diver 13-01-2005-20:11 удалить
Исходное сообщение Dimonius91929631: Пока проблема остается - это как вносить некоторые спец. символы в атрибуты элементов xml.

Эскейпить. или на %20, к примеру заменять.
В колонках играет: Tricky - Divine Comedy

LI 3.9.25
удачи тебе и дальше:):) главное, что процесс пошёл:):)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник дела сегодня | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»