• Авторизация


охренеть! 13-01-2005 15:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ух ты... прямо в MSDN меня Рамблер послал... "да иди ты... к MSDN-у" :D... ВАААХ! MSDN-то на русском... вдвойне приятно! Картина прилагается:
В колонках играет: Нихрена не играет
В магнитофоне: Scorpions - Always Somewhere

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Dimonius91929631 14-01-2005-05:03 удалить
Взгляд_в_никуда, да уж... только я все равно там ничего не нашел... :)

LI 3.9.25
Dimonius91929631, нет в мире совершенства;)
хых...ниче не поняла =))) ну и лана ;)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник охренеть! | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»