Че за луч??? Каждую неделю обычно по четвергам (но сегодня что-то они раньше) вижу луч неизвестно откуда выходящий(с земли), но уходит в небо, точнее в НИКУДА в КОСМОС, почти не рассеиваясь, зеленого цвета ... бледный такой не яркий (а когда он попадает на облака, то становится ярко-зеленый), но его видно... лазер чтоли? Блин, что им делают? Для чего и кто это делает?
Смотреть на него немного жутковато, особенно видеть, как он просто уходит в бесконечность... нужен очень хороший фотооаппарат, чтобы его сфотать... "цифра" вряд ли его возьмет.
В колонках играет:
Astral Projection - Life on Mars (Domestic Remix)
LI 3.9.25