• Авторизация


завтра увижу свой гроб! ...а положат меня в него 09-01-2005 15:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


завтра увижу свой гроб!
...а положат меня в него послезавтра...
завтра консультация... моя подготовка нулевая, из того, что пытался подготовить, понимание нулевое и запоминание весьма смутное... экзамен послезавтра...
похороны послезатра :).
еще и шеф завтра выскажет...
Попадаю по всем фронтам!
В колонках играет: Lacrimosa - Seele In Not

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Рейдер 09-01-2005-16:54 удалить
и не говори :(... у меня та же фигня
Dimonius91929631 11-01-2005-15:58 удалить
Рейдер, да прорвемся... :)
"ХАЛЯВА, ПРИДИ!!!" :)

LI 3.9.25


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник завтра увижу свой гроб! ...а положат меня в него | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»