Опять все в жопе. По своей "работе", по тому, что мне жестоко втирал в прошедшую среду шеф, так нифига и не работает... вроде скрипты написал корректно, почти "содрал" с разного рода "пособий", а они не пашут... и проги для отладки нет... почему-то не хотят создаваться ActiveX объекты :(
а еще этот экзамен... очень мало по нему готовился... он послезавтра, а я и одного билета толком не знаю... вроде читал что-то, но ничего не понимаю... совсем ничего. короче, что готовиться, что не готовиться - все один хрен.
короче, все в жопе!!!
В колонках играет:
Lacrimosa - Requiem
Текущее настроение:
LI 3.9.25