• Авторизация


das Studium... 08-01-2005 08:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


15:38
неее... такая хренотень в голове совсем не оседает... как буду экзамен сдавать? это просто пыздэтс...
В колонках играет: TheProdigy - Medusas Path

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
как и раньше сдавал:):)
не переживай так:)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник das Studium... | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»