• Авторизация


интересно, реально ли подготовиться к экзамену по 07-01-2005 06:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


интересно, реально ли подготовиться к экзамену по предмету, по которому не понимаешь ни строчки в конспекте... вообще по которому нихрена не понимаешь. остается надеяться только на чудо! :) авось уставший от новогодних гуляний преподаватель щедро подарит страждующим тройки. мда, а чуда не будет... таков пессимистический реализЬм :).
В колонках играет: Enigma - The Dream Of The Dolphin

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
у тя скоро экзамен??? ну я поколдую.......может и троячек получишь =)))
Dimonius91929631 07-01-2005-09:05 удалить
basketgirl, во вторник (11 числа). поколдуй, пожалуйста!!!
В колонках играет: Rammstein - Reise, Reise

LI 3.9.25
Дим, три по идее почти всегда поставят:):) не переживай:):):)
постараюсь....11 число вообще супер, моё любимое, должно повезти....постараюсь!!! =)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник интересно, реально ли подготовиться к экзамену по | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»