• Авторизация


про меня 06-01-2005 16:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


под алкоголем потянуло на философию... и, премущественно, на рефлексию...
... а ведь какой же я на самом деле дурак!!! только, видимо, это не лечится. :)
В колонках играет: Rammstein - Ohne Dich

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
почему сразу дурак =)))
Lilia-Julia 08-01-2005-03:06 удалить
В конце концов ХВАТИТ ПИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
ничего подобного!:) это всё алкоголь так влияет!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник про меня | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»