• Авторизация


смена настроения 05-01-2005 17:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


23:26
все. ближе к ночи настроение не то, чтобы просто поднялось, а подскочило... сейчас охота просто скакать. как меня эта тема вставляет, ремикс с последнего альбома (которая типа играет в колонках)! хочется клубно-танцевальной атмосферы (классно на НГ мы поскакали под Астралов... я бы и всю ночь под них выплясывал!).
короче, колбасит меня!
похоже, что у меня маниакально-депрессивный психоз :D. хотя я точно не знаю, с какой скоростью должно меняться настроение при таком диагнозе ;).
В колонках играет: Astral Projection - Mahadeva (John 00' Fleming remix)

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
астроение говоришь поднялось? хыыы.....супер!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник смена настроения | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»