23:26
все. ближе к ночи настроение не то, чтобы просто поднялось, а подскочило... сейчас охота просто скакать. как меня эта тема вставляет, ремикс с последнего альбома (которая типа играет в колонках)! хочется клубно-танцевальной атмосферы (классно на НГ мы поскакали под Астралов... я бы и всю ночь под них выплясывал!).
короче, колбасит меня!
похоже, что у меня маниакально-депрессивный психоз :D. хотя я точно не знаю, с какой скоростью должно меняться настроение при таком диагнозе ;).
В колонках играет:
Astral Projection - Mahadeva (John 00' Fleming remix)
LI 3.9.25