• Авторизация


хреновый день 04-01-2005 16:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


день в целом очень нервозный, "апатичный", и т.д. и т.п. так и хотелось кого-нибудь прибить...
В колонках играет: Enigma - Gravity Of Love

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
да:) местами знакомый настрой:)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник хреновый день | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»