• Авторизация


лоботряс, млин... 03-01-2005 09:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


16:32
все, пшел, пшел отсюда... хорош хуйней всякой весь день страдать... надо задание доделывать. еще по лаборатории тоже надо покубатурить малость...

В колонках играет: Infected Mushroom - Blink

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник лоботряс, млин... | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»