• Авторизация


темка 01-01-2005 16:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


постепенно скачиваю альбом "Ten"... скачал темку (точнее, ремикс, хотя больше похоже на кавер), под которую вчера скакали.. шиштяк! вот перло же вчера!!! (вернее сегодня новогодней ночью) :)
В колонках играет: Astral Projection - Liquid Sun (Star X remix)

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
классно, что хорошо повеселились:):)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник темка | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»