постепенно скачиваю альбом "Ten"... скачал темку (точнее, ремикс, хотя больше похоже на кавер), под которую вчера скакали.. шиштяк! вот перло же вчера!!! (вернее сегодня новогодней ночью) :)
В колонках играет:
Astral Projection - Liquid Sun (Star X remix)
LI 3.9.25