2:23 на часах
ебуся я с декларацией. пролема в том, что надо помимо прочего еще мне предоставить данные по доходам с двух работ. геморрой с этим стандартным вычетом. однако не понятно мне вот что: этот лист "К" нужно делать отдельно под каждую справку НДФЛ или суммировать месячные доходы с обоих справок?
Сдается мне, что надо суммировать... а почему я этого подсознательно не хочу? Да потому что стандартный вычет в этом случае будет меньше, т.к. суммарный доход превысит 20 000 за меньшее количество месяцев, чем по-отдельности. И мне придется еще доплачивать налог с этих и без того мизерных зарплат.
Вот.
МОЖЕТ МЕНЯ КТО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬ? чтобы уже верочно
В колонках играет:
**05 dein weg*11 wahrhheit oder pflicht**
LI 5.09.15