• Авторизация


программизм. x86_64 08-04-2007 17:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


от же млин. надо курить, как программить или правильно собирать под 64 разряда.
при компоновке вот что мы имеем:

/usr/lib64/gcc/x86_64-suse-linux/4.1.0/../../../../x86_64-suse-linux/bin/ld: warning: i386 architecture of input file `new_cover.o' is incompatible with i386:x86-64 output

исполняемый файлик-то собрался, но при запуске меня отфутболивают с сообщением "Ошибка сегментирования".
короче, надо курить man по g++ под x86_64.
А сейчас спать!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник программизм. x86_64 | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»