В колонках играет - Wizzy Noise - *4*Cranial Ping*Super Tokyo Vibes*2006*PsychedelicНастроение сейчас - рабочеевчера после тренировки "Последняя пятница на Фокина 5-а" =) Литр мартини. Фотка
оттедова с моего же мобильника. Дома вырубился быстро - что-то сильно устал. Нет, не "устал", а именно устал за неделю.
Сегодня с утра засел за
Linux. Без нервов,
"бЭз пыли, бЭз шуму" покопался в нем. Вот интересно, что сколько ни пробовал ставить
flash-плагин под
firefox не через
rpm - меня отфутболивали по "любимой" уже причине:
"моя не понимай x86_64", и все тут. Скачал
rpm c
adobe.com (
macromedia.com) - все встало, даже с незакрытым
firefox'ом. Вот теперь надо разобраться с проигрываением
mp3 и, в общем-то, можно перебираться понемногу в Линух. Без музона меня ломает, как наркомана. Надо надыбать
mp3-плагин под
XMMS или новый
AmaroK скачать - доустановить
packman'a в него что-то не получилось подключиться ни к одному серверу-источнику для обновления.
Ладно. Надо работать дальше.