• Авторизация


сделай паузу - скушай... чего-нибудь 07-04-2007 13:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 (150x200, 9Kb)
В колонках играет - Wizzy Noise - *4*Cranial Ping*Super Tokyo Vibes*2006*Psychedelic
Настроение сейчас - рабочее

вчера после тренировки "Последняя пятница на Фокина 5-а" =) Литр мартини. Фотка оттедова с моего же мобильника. Дома вырубился быстро - что-то сильно устал. Нет, не "устал", а именно устал за неделю.

Сегодня с утра засел за Linux. Без нервов, "бЭз пыли, бЭз шуму" покопался в нем. Вот интересно, что сколько ни пробовал ставить flash-плагин под firefox не через rpm - меня отфутболивали по "любимой" уже причине: "моя не понимай x86_64", и все тут. Скачал rpm c adobe.com (macromedia.com) - все встало, даже с незакрытым firefox'ом. Вот теперь надо разобраться с проигрываением mp3 и, в общем-то, можно перебираться понемногу в Линух. Без музона меня ломает, как наркомана. Надо надыбать mp3-плагин под XMMS или новый AmaroK скачать - доустановить packman'a в него что-то не получилось подключиться ни к одному серверу-источнику для обновления.

Ладно. Надо работать дальше.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Dimonius91929631 08-04-2007-16:42 удалить
reverse_of_the_soul, ну денек-та нада =)
в песду нада че-нить другое помещать =)) ыы..
Пытаюсь вспомнит где фокина пять...А литр мартини, лучше б мне отдал!!!=)
Dimonius91929631 09-04-2007-15:40 удалить
Исходное сообщение Светлая_Колдунья: Пытаюсь вспомнит где фокина пять...А литр мартини, лучше б мне отдал!!!=)

:) нам самим наверное мало было =)
В колонках играет: Red Buddha - **Walk To The Inside*Tibet Trance (Black Flame Rec)*1999*Psychedelic

LI 5.09.15


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник сделай паузу - скушай... чего-нибудь | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»