аська
06-04-2007 06:40
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
вечером вчера постучалась в аську одна девушка. понял, что из-за границы. смотрю инфу - КАИР. ЕГИПЕТ! Вроде бы даже так весело и открыто общается :). Ну, размечтался, что сейчас она мне предложит чтобы я к ней приехал в ЕГИПЕТ ;) причем она сама мне оплатит всю дорогу, проживание и ЕСЕССНО предложит просто безумный секс где-нибудь в Пирамиде Хеопса =). Ну да... гы... Все к тому и шло... что она спросила у меня какого я вероисповедания =) Удивилась на мой ответ "никакого". Сказал, что люблю индуизм, буддизм... ну иногда что-нибудь почитаю из Нового Завета, на произвольно открытой странице... а так я не принадлежу ни к какой религии, но в Бога верю. Ее это удивило. Я не ошибся, предположив, что она мусульманка, носит длинную одежду и закрывает волосы :). Что-то еще спросила, ненавижу ли я Израиль. :) Вот тут я не понял к чему это она, и ОЧЕНЬ мягко дипломатично сказал, что у меня нет причин ненавидеть Израиль. Теперь она меня удивила, сказав, что "это хорошо" :) Немного поговорили о религии. Но мой инглиш слабоват для разговоров на философско-религиозные темы. Вот тут я понял, что выражать мысли на инглише мне трудно. Блин, короче, я нихрена не понял из этого разговора, но было позитивно. Контакт в Каире (хоть какой-то), думаю, лишним не будет.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote