13:17
location: office
mood: окейное
Весна. Опять путейщики взялись за свое "путёвое" дело. Опять электрички на некоторых перегонах ходят по одному пути и медленно. Возможно, еще что-нибудь отменят. Почему из года в год каждую весну и осень одно и то же? Интересно, за границей, в нормальных странах тоже так?
13:20
location: office
mood: мечтательное
Выспался вроде бы сегодня, хотя всю ночь и утро болела голова. Особенно как-то запомнились из сна два зеленых волнистых попугая, которые садились мне на руки, на плечи, и залетевшую в комнату раненую сороку, которую я хотел выпустить в окно, но, открывая окно, немножко придавил ее рамой к подоконнику. Жива была, но под крылом у нее была кровь. Больше как-то ничего не помню...
УТРО! Все же я люблю утро! Особенно такое чистое, спокойное и ясное! Хоть я и могу торчать до поздна, но я люблю вставать рано и я люблю утро. Утром все кажется таким чистым, свежим и полным сил. С ощущением, что еще весь день впереди, кажется, что и вся вечность впереди. Утром полон сил и есть в запасе время. Чувство бесконечной неторопливости и почти безмятежности. А вечером вкупе с отсутствием сил понимаешь, что времени так мало осталось и ничего не сделано. Наверное поэтому меня так убивает вечер. Оглядываясь на прошедший день, не видишь ничего, чем бы можно было хотя бы удовлетвориться. Наверное, не умею не жалеть о прошлом.
17:43
location:office
mood: sad
music: roxette - "queen of rain"
...депрессия берется просто из ниоткуда. затем она начинает, как вирусы, плодить негативные мысли.
и от чего так тоскливо? было утром все просто прекрасно. неужели усталость?
невыносимо. тренировки тоже перестали помогать или я времени им мало уделяю - так ведь дел куча.
еще немного и, пожалуй, буду искать дилера, продавца счастья =).
В колонках играет:
Vibe Tribe - *5*LFObia*Wise Cracks*2006*Psychedelic
LI 5.09.15