• Авторизация


душевно-физическое состояние 04-04-2007 15:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


что ни вечер, то депрессняк... и так время летит...
хочется или набухаться или чего наглотаться.
а столько надо еще сделать.

В колонках играет: Vibe Tribe - *9*Memories*Wise Cracks*2006*Psychedelic

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Aridia 04-04-2007-17:48 удалить
Димка, ну ка брось : ) а то березовским заделаюсь ; )
так на вас весна очень плохо сказывается. пора проветривание головы сделать и просветление...
Dimonius91929631 05-04-2007-14:43 удалить
Devushka Zagadka, давно пора =) тут уже хирургическое вмешательство потребуется =)
В колонках играет: Vibe Tribe - *5*LFObia*Wise Cracks*2006*Psychedelic

LI 5.09.15
Dimonius91929631 05-04-2007-14:43 удалить
Исходное сообщение Aridia: Димка, ну ка брось : ) а то березовским заделаюсь ; )

китайским березовским? ;)
В колонках играет: Vibe Tribe - *5*LFObia*Wise Cracks*2006*Psychedelic

LI 5.09.15
Dimonius91929631 05-04-2007-14:43 удалить
basketgirl, а сам не знаю... плохо все =)
В колонках играет: Vibe Tribe - *5*LFObia*Wise Cracks*2006*Psychedelic

LI 5.09.15


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник душевно-физическое состояние | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»