• Авторизация


день 03-04-2007 18:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


день какой-то весь неправильный.
и вообще я идиот: и какого хера любопытства ради решил пощупать фичу в Винде "проверка подлинности". Ну, есессно, КОРРЕКТНОЕ сообщение, что моя система эту проверку не смогла пройти и используется ключ множественной копии. Ну не дурак ли? Жим-жим однако... :) Чувствую, придется покупать скоро лицензионную. Это угрохать почти свой месячный доход. Правда, можно купить за 4 с чем-то штуки специальную Genuine чего-то там, для "реанимации" пиратской копии, но, думается мне, что еботы с этим будет еще больше и лучше полностью лицензионную взяьть. А Виста, зараза, дешевле гораздо стоит... но пока глючная и не хочу ее. На XP еще не было у меня особых жалоб. Доволен.
Короче, весь день много всякого говна во мне накопилось.

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
LittleAngel 04-04-2007-01:33 удалить
вооооот у меня день тоже бредооооооовый просто с самого утра...прихожу на стоянку,машину поцарапали...и понеслооось весь день наперекосяк
а насчет винды то походу серьозно не мучаться и сразу полностью лицензионную)
Dimonius91929631 04-04-2007-14:03 удалить
LittleAngel, ;) наверное Луна к нам не тем местом повернулась


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник день | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»