• Авторизация


хроника событий... и еще чего-нибудь 02-04-2007 15:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[210x320]
В колонках играет - metallica - "...and justice for all"
Настроение сейчас - бодренькое

между работами заскочил сегодня в BOOKвицу(блин, до реанимации "недоношенного" сайта руки не доходят). Купил такую книженцию. "MEDIA SAPIENS" называется. Сергей Минаев. Видимо, продолжается линия "Духless". Во всяком случае, я продолжу ее этой книгой после "Духless"'а.

"Посвящается средствам массовой информации - бездуховным и беспринципным, тем, кто ежедневно создает мир Духless"

Однако, не знаю, когда возьмусь за чтение, а уж тем более прочитаю. Ибо дрочат по всем фронтам...

  • В лаборатории срочно встала проблема статей, а перед ней стоит проблема материала к статьям

  • По своему проекту для магазина. Все идет ужасно медленными темпами... согласен, но я не робот и круглые сутки работать не могу. Уже пообедав дома, сел скоротать перед телеком минут 20 до сборов на следующую работу. Звонит эта девушка. Еще вначале таким деловито-строгим решительным голосом... а по телеку какие-то рЕперы скачут и машут руками в камеру (ну, мартышки, блин)... они всегда у меня вызывали, как минимум, снисходительную улыбку... почувствовал, как мое настроение "с приколом" передалось на другой конец мобильного "провода". Договорились вроде :)

  • вторая работа... там дрочит совесть. тоже ничего не успеваю. Я даже как-то благодарен, что мне перестали звонить и интересоваться, как продвигаются дела =). И от этой благодарности как-то неудобно.


Вот. Будто что-то еще хотел сказать, но, наверное, потом догоню скажу =)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Alex_Virt 02-04-2007-18:37 удалить
Как прочтешь - рецензия с тебя. А то я пока не решил, покупать или нет
Dimonius91929631 03-04-2007-16:35 удалить
Исходное сообщение Virtlover: Как прочтешь - рецензия с тебя. А то я пока не решил, покупать или нет

угу... с такими темпами не пройдет и полгода =)
кста, я вчера как получил твой коммент как раз сидел и опять ржал с того диджея у тя в цитатнеге =)))
а ответить на коммент уже сил не было :)

LI 5.09.15
Exert 04-04-2007-06:04 удалить
интересная вещица) полезная)
Dimonius91929631 05-04-2007-14:43 удалить
Исходное сообщение Exert: интересная вещица) полезная)

:)
В колонках играет: Vibe Tribe - *5*LFObia*Wise Cracks*2006*Psychedelic

LI 5.09.15


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник хроника событий... и еще чего-нибудь | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»