[210x320]
В колонках играет - metallica - "...and justice for all"Настроение сейчас - бодренькоемежду работами заскочил сегодня в
BOOKвицу(блин, до реанимации "недоношенного" сайта руки не доходят). Купил такую книженцию.
"MEDIA SAPIENS" называется. Сергей Минаев. Видимо, продолжается линия "Духless". Во всяком случае, я продолжу ее этой книгой после "Духless"'а.
"Посвящается средствам массовой информации - бездуховным и беспринципным, тем, кто ежедневно создает мир Духless"
Однако, не знаю, когда возьмусь за чтение, а уж тем более прочитаю. Ибо дрочат по всем фронтам...
- В лаборатории срочно встала проблема статей, а перед ней стоит проблема материала к статьям
- По своему проекту для магазина. Все идет ужасно медленными темпами... согласен, но я не робот и круглые сутки работать не могу. Уже пообедав дома, сел скоротать перед телеком минут 20 до сборов на следующую работу. Звонит эта девушка. Еще вначале таким деловито-строгим решительным голосом... а по телеку какие-то рЕперы скачут и машут руками в камеру (ну, мартышки, блин)... они всегда у меня вызывали, как минимум, снисходительную улыбку... почувствовал, как мое настроение "с приколом" передалось на другой конец мобильного "провода". Договорились вроде :)
- вторая работа... там дрочит совесть. тоже ничего не успеваю. Я даже как-то благодарен, что мне перестали звонить и интересоваться, как продвигаются дела =). И от этой благодарности как-то неудобно.
Вот. Будто что-то еще хотел сказать, но, наверное, потом догоню скажу =)