• Авторизация


ВЧЕРАШНЕЕ 30-03-2007 16:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


========= запись от 2007.03.29 ============
16:06
location: office
mood: хреновенько
music: roxette - the centre of the heart

...сижу вот в офисе. вчера привезли мне Новосибирскую базу данных. Есть там кое-какие косяки. Надо разобраться о оценить кое-какие перспективы. Сегодня надо отписаться. Вот уже хрен знает сколько сижу и просто туплю на эту открытую папку с файлами и прочим барахлом, что покидали на диск. В голове какая-то сонливая пустота. Настроение упадочное. Опять желание изоляции от Мира Человеков. Хочу просто сесть в сторонке и понаблюдать. Хочу просто пассивного созерцания. Я так устал. Будто старая кляча. Весна... так хочется покоя и тишины под теплым солнышком. Легкий шум теплого ветра и щебетание птиц. Старею наверное... нет, старик. Точно старик.
В общем, настроение на нуле. Хочу пассивного и ленивого отдыха. Смотрю на десктоп с фотографией с Бали и знаю, чего хочу.
"отпустите меня в Гималаи" (ц)
Дошла весточка, что в одном из наших филиалов (не скажу в каком), - достаточно "трудный" филиал, - очередной недолго проработавший сис.админ лежит в психиатрической клинике. Не знаю, как там, но чувствую, что скоро его участь разделит уже программист головного офиса ;). И будет мне и Понтий Пилат, и Наполеон, и "приятелей полный мешок" (ц)...

=================

...а вечер и ночь просто супер!!! =) жаль лишь, что ужасно невыспавшийся был.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Астрал 30-03-2007-19:13 удалить
А что вечером и ночью такого произошло?
Dimonius91929631 31-03-2007-05:39 удалить
Исходное сообщение Астрал: А что вечером и ночью такого произошло?

а сам как думаешь? ;)
В колонках играет: Hallucinogen - *3*gamma goblins*In Dub**

LI 5.09.15
Астрал 31-03-2007-20:04 удалить
Случилось долгожданное? =)
Dimonius91929631 01-04-2007-12:47 удалить
Исходное сообщение Астрал: Случилось долгожданное? =)

возможно даже нечто большее... боюсь пока что-то конкретное говорить, распылять это в воздухе... надо это беречь.
да, думаю, сам все понял ;)
В колонках играет: Сектор Газа - **Мумия*Нажми на газ*1993*

LI 5.09.15


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВЧЕРАШНЕЕ | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»