ВЧЕРАШНЕЕ
30-03-2007 16:14
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
========= запись от 2007.03.29 ============
16:06
location: office
mood: хреновенько
music: roxette - the centre of the heart
...сижу вот в офисе. вчера привезли мне Новосибирскую базу данных. Есть там кое-какие косяки. Надо разобраться о оценить кое-какие перспективы. Сегодня надо отписаться. Вот уже хрен знает сколько сижу и просто туплю на эту открытую папку с файлами и прочим барахлом, что покидали на диск. В голове какая-то сонливая пустота. Настроение упадочное. Опять желание изоляции от Мира Человеков. Хочу просто сесть в сторонке и понаблюдать. Хочу просто пассивного созерцания. Я так устал. Будто старая кляча. Весна... так хочется покоя и тишины под теплым солнышком. Легкий шум теплого ветра и щебетание птиц. Старею наверное... нет, старик. Точно старик.
В общем, настроение на нуле. Хочу пассивного и ленивого отдыха. Смотрю на десктоп с фотографией с Бали и знаю, чего хочу.
"отпустите меня в Гималаи" (ц)
Дошла весточка, что в одном из наших филиалов (не скажу в каком), - достаточно "трудный" филиал, - очередной недолго проработавший сис.админ лежит в психиатрической клинике. Не знаю, как там, но чувствую, что скоро его участь разделит уже программист головного офиса ;). И будет мне и Понтий Пилат, и Наполеон, и "приятелей полный мешок" (ц)...
=================
...а вечер и ночь просто супер!!! =) жаль лишь, что ужасно невыспавшийся был.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote