• Авторизация


день 24-03-2007 07:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


как классно на улице. свежо. ДОЖДЬ! тихо, спокойно...
утром в сторону пляжа промчались несколько машин милиции, мчс, и несколько скорой помощи. все с мигалками, сигналами... читам:

ВЛАДИВОСТОК. 24 марта. ВОСТОК-МЕДИА – Во Владивостоке на акватории Амурского залива у кромки ледяного припая оторвало две крупных льдины, на которых находятся более 200 рыбаков.
Как сообщили «Восток-Медиа» источник в правоохранительных органах, вопреки запрету несколько сотен рыбаков вышли на лед в районе станции Чайка. Утром 24 марта две крупные льдины оторвало от ледового поля и относит в открытое море. На них находится более 200 рыбаков, которые обратились за помощью.
На акватории Амурского залива спасатели организуют операцию по снятию рыбаков с оторванных льдин. Операцию осложняет плохая видимость из-за тумана и дождя

И с т о ч н и к
В колонках играет: The Cranberries - **Zombie*No Need To Argue*1994*Rock

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник день | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»