как классно на улице. свежо. ДОЖДЬ! тихо, спокойно...
утром в сторону пляжа промчались несколько машин милиции, мчс, и несколько скорой помощи. все с мигалками, сигналами... читам:
ВЛАДИВОСТОК. 24 марта. ВОСТОК-МЕДИА – Во Владивостоке на акватории Амурского залива у кромки ледяного припая оторвало две крупных льдины, на которых находятся более 200 рыбаков.
Как сообщили «Восток-Медиа» источник в правоохранительных органах, вопреки запрету несколько сотен рыбаков вышли на лед в районе станции Чайка. Утром 24 марта две крупные льдины оторвало от ледового поля и относит в открытое море. На них находится более 200 рыбаков, которые обратились за помощью.
На акватории Амурского залива спасатели организуют операцию по снятию рыбаков с оторванных льдин. Операцию осложняет плохая видимость из-за тумана и дождя
И с т о ч н и к
В колонках играет:
The Cranberries - **Zombie*No Need To Argue*1994*Rock
LI 5.09.15