• Авторизация


вечор 20-03-2007 16:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!



  1. чета хотел написать не помню уже...

  2. хорошо, что после не откупорили бутылку шампуня... во всяком случае при мне.
  3. people can fly от astral projection в плеере так клево идут после вотки, в состоянии полудрема в электричке! во ништяг!

  4. а шел-то комп починить!!! =))) ништяк начинилсо!!! а вообщке на тренировку собиралсо :) ггг и натренировалсо. Андика, а я т\я, между дрочим, ждал!!! :) и в новой куртке! :)

  5. и че меня все в инет тянет-то??? а?

  6. не, ниче делать тсеня не буу... пойду ка я запущу игрульку и полетаю чтоли... в таком тепленьком состоянии. как в баяне:
    "пассажир жалуется на кануне НГ:
    - а чего у вас бортпроводники таукие пьяные!?
    - Кто? бортпроводники пьяные? да вы еще ваших пиловов не видели!!!"



В колонках играет: Music from 'Blood' - *2*Track 2*Blood tracks**Gothic

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Drumps 21-03-2007-21:53 удалить
[QUOTE]Исходное сообщение Dimonius91929631

как же ме знакомо состояние из пункта 3.... ваще кайфово... сам люблю в электричке таким поболтаться
Dimonius91929631 24-03-2007-08:00 удалить
Исходное сообщение Drumps: [QUOTE]Исходное сообщение Dimonius91929631
как же ме знакомо состояние из пункта 3.... ваще кайфово... сам люблю в электричке таким поболтаться

ну, я имею в виду эффект внутренний. а болтаться в пьяном состоянии я нигде не люблю. не думаю, что такой вид человеку дает дополнительные бонусы.
В колонках играет: Astral Projection - *3*Infinite Justice*Amen*2002*Goa Trance

LI 5.09.15


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вечор | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»