хорошо, что после не откупорили бутылку шампуня... во всяком случае при мне.
people can fly от astral projection в плеере так клево идут после вотки, в состоянии полудрема в электричке! во ништяг!
а шел-то комп починить!!! =))) ништяк начинилсо!!! а вообщке на тренировку собиралсо :) ггг и натренировалсо. Андика, а я т\я, между дрочим, ждал!!! :) и в новой куртке! :)
и че меня все в инет тянет-то??? а?
не, ниче делать тсеня не буу... пойду ка я запущу игрульку и полетаю чтоли... в таком тепленьком состоянии. как в баяне:
"пассажир жалуется на кануне НГ:
- а чего у вас бортпроводники таукие пьяные!?
- Кто? бортпроводники пьяные? да вы еще ваших пиловов не видели!!!"
В колонках играет: Music from 'Blood' - *2*Track 2*Blood tracks**Gothic
Исходное сообщение Drumps: [QUOTE]Исходное сообщение Dimonius91929631
как же ме знакомо состояние из пункта 3.... ваще кайфово... сам люблю в электричке таким поболтаться
ну, я имею в виду эффект внутренний. а болтаться в пьяном состоянии я нигде не люблю. не думаю, что такой вид человеку дает дополнительные бонусы.
В колонках играет: Astral Projection - *3*Infinite Justice*Amen*2002*Goa Trance