• Авторизация


день 19-03-2007 18:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


денек опять отмечен несколько гадким настроением и полнейшей рассеянностью и пустотой в голове с утра и немного днем.
на работе, что №2, совпали 2 торжества. нет, не пили. просто очень тепло и приятно. да и от работы самой получил массу позитива. просто как-то хорош было
на тренировке был жуткий аншлаг в зале. все спешат набрать форму :). хорошо качнулся. настроение было хорошее.
такое желание побездельничать, послав все куда подальше...

картина ниже ни в коем разе не на злобу дня... Боже упаси. это просто отрабатывал посадку в автоматическом режиме для B747... а для пущего эффекта это надо делать с хреновой видимостью :)

[440x330]



Для отработки выбираю короткий маршрут Токио - Ниигата. В аэропорту Токио запрашиваю погоду. Видимость... полмили (900 метров). Ладно, "поехали"...

[400x300] [400x300]


Подхожу к Ниигате. Хорошо так на автопилоте заходит на глиссаду. Пока там в облачках болтаюсь запрашиваю погоду в аэропорту Ниигаты. Немного расстроилсо - видимость 10 миль!!!
Надо почитать умную литературу, когда надо отключать автопилот при автоматическом заходе. А вообще немного корявенько получилось в плане нечеткости моих действий. А в целом очень вкусненько.

[400x300]



В колонках играет: Legenda - *2*Where The Devils Dance*Eclipse*1997*Gothic Rock

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник день | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»