денек опять отмечен несколько гадким настроением и полнейшей рассеянностью и пустотой в голове с утра и немного днем.
на работе, что №2, совпали 2 торжества. нет, не пили. просто очень тепло и приятно. да и от работы самой получил массу позитива. просто как-то хорош было
на тренировке был жуткий аншлаг в зале. все спешат набрать форму :). хорошо качнулся. настроение было хорошее.
такое желание побездельничать, послав все куда подальше...
картина ниже ни в коем разе не на злобу дня... Боже упаси. это просто отрабатывал посадку в автоматическом режиме для B747... а для пущего эффекта это надо делать с хреновой видимостью :)
[440x330]
Для отработки выбираю короткий маршрут Токио - Ниигата. В аэропорту Токио запрашиваю погоду. Видимость... полмили (900 метров). Ладно, "поехали"...
[400x300]
[400x300]
Подхожу к Ниигате. Хорошо так на автопилоте заходит на глиссаду. Пока там в облачках болтаюсь запрашиваю погоду в аэропорту Ниигаты. Немного расстроилсо - видимость 10 миль!!!
Надо почитать умную литературу, когда надо отключать автопилот при автоматическом заходе. А вообще немного корявенько получилось в плане нечеткости моих действий. А в целом очень вкусненько.
[400x300]
В колонках играет:
Legenda - *2*Where The Devils Dance*Eclipse*1997*Gothic Rock
LI 5.09.15