• Авторизация


... 18-03-2007 19:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


... не хочу утро. не хочу новый день... я боюсь его... у меня ничего не готово. вариант толко - завтра не проснуться. ВСЕ завтра начнут трезвонить... я всем должен...
...вся жизнь как-то мимо. или я мимо нее... не в то время не в том месте. бросить все, забыть все и всех и уехать, никому не сказав, куда... но я не смогу... я не решусь... я слабый.
в субботу приснилось, что меня на второй работе уволили :)

В колонках играет: Legenda - *6*Melancholy*Eclipse*1997*Gothic Rock

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
да лан эт ж не конец света,работ еще куча=)удачки те
Астрал 18-03-2007-22:42 удалить
Если снится, значит работа дорога
Дим! Ты же знаешь, что ты - лучший! Ведь знаешь, не так ли?.. ))

В любом случае, всё - к лучшему! Не печалься, всё у тебя хорошо! ))
Dimonius91929631 19-03-2007-17:32 удалить
Лисёнок_Ася, :) спасибочки
В колонках играет: Legenda - *5*Wolves, Honey, Wolves*Autumnal*1997*Gothic Rock

LI 5.09.15
Dimonius91929631 19-03-2007-17:35 удалить
Астрал, когда как... вот сегодня ТАКОЙ позитивище там словил! :)
В колонках играет: Legenda - *5*Wolves, Honey, Wolves*Autumnal*1997*Gothic Rock

LI 5.09.15
Dimonius91929631 19-03-2007-17:35 удалить
ГЛАМУРНАЯ_СУЧКА_, спасибочки :)
В колонках играет: Legenda - *5*Wolves, Honey, Wolves*Autumnal*1997*Gothic Rock

LI 5.09.15


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»