... не хочу утро. не хочу новый день... я боюсь его... у меня ничего не готово. вариант толко - завтра не проснуться. ВСЕ завтра начнут трезвонить... я всем должен...
...вся жизнь как-то мимо. или я мимо нее... не в то время не в том месте. бросить все, забыть все и всех и уехать, никому не сказав, куда... но я не смогу... я не решусь... я слабый.
в субботу приснилось, что меня на второй работе уволили :)
В колонках играет:
Legenda - *6*Melancholy*Eclipse*1997*Gothic Rock
LI 5.09.15