• Авторизация


позитив :) 18-03-2007 18:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ха-ха-ха
1:45 на часах. уже понедельник.
и нихера за выходные я не сделал, что планировал. как эти два дня пролетели, я сам х.з.
а почему нифига не успел? а потому что еблан...
БЕЗВЫЛАЗНО два дня дома!!! и ничего не сделано до конца!!!
за эти дни что-то столько во мне говна накопилось.
вроде помылся, побрился, а легче себя не ощущаю... опять морально в говно закапываюсь. и ненавижу сам себя!!!
В колонках играет: Music from 'Blood' - *4*Track 4*Blood tracks**Gothic

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
и правда позитив. А что.. выходные для того,чтобы отдохнуть. Хотелось вот тебе дома посидеть значит)
--
как часто мне хочется написать "ай хейт майселф!", потому что нефига не делаю, и врядли скорок возьмусь за голову.\
Дмитрий, ёшкин кот! Отставить депрессивные мысли! Ты - лучший!!! Как можно не любить лучшего из лучших??!!!! ))

Не сделал что-то, значит, ну его! Может, оно и не надо совсем, а? Ну, по большому счету?.. ))
Dimonius91929631 19-03-2007-17:32 удалить
Лисёнок_Ася, :) спасибо.
там просто почти везде деньги. везде понемногу... вот и приходится разрываться
В колонках играет: Legenda - *5*Wolves, Honey, Wolves*Autumnal*1997*Gothic Rock

LI 5.09.15
Dimonius91929631 19-03-2007-17:35 удалить
nothing_happens, :)
В колонках играет: Legenda - *5*Wolves, Honey, Wolves*Autumnal*1997*Gothic Rock

LI 5.09.15


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник позитив :) | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»