ха-ха-ха
1:45 на часах. уже понедельник.
и нихера за выходные я не сделал, что планировал. как эти два дня пролетели, я сам х.з.
а почему нифига не успел? а потому что еблан...
БЕЗВЫЛАЗНО два дня дома!!! и ничего не сделано до конца!!!
за эти дни что-то столько во мне говна накопилось.
вроде помылся, побрился, а легче себя не ощущаю... опять морально в говно закапываюсь. и ненавижу сам себя!!!
В колонках играет:
Music from 'Blood' - *4*Track 4*Blood tracks**Gothic
LI 5.09.15