• Авторизация


суббота 17-03-2007 16:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Infected Mushroom - "Ratio Shmatio"
Настроение сейчас - ровненько-творческое


[520x390]такое чуйство, что полдня сегодня только спал...

еще жру как сволочь.

вчера вечером составил список дел на выходные. промаялся всякой херней.
ну, кое-что сдалал для своего нового творения, которое только жить начинает - проект "Bookвица". Пока сыровато. Но пока еще есть планы. Так что пока живет. :)

Надо переводить статью. Опять день закончился. А еще столько надо сделать, а осталось только завтра :).

Я думал, что я покупал диску с подготовкой к IELTS. Оказалось, что TOEFL. Надысь попробивал почву по иммиграции в Новую Зеландию. Отправил анкету. Прислали ответ, по какой программе я могу туда уехать. Короче, все это дело стоит 5500 :) Не рублей, естественно. Короче, мне до ноября 2008 думать и потихоньку готовиться.

Flight Simulator... как говорится, давно я не брал в руки шашек :). А все-таки, Boeing 747, не такой ты и страшный.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
misha2003 20-03-2007-21:31 удалить
Извини, давно в твой дневник не заглядывал, сейчас полностью погружен в раскрутку своего сайта.
Насчёт иммиграции молодец, Новая Зеландия хорошая страна, сам хотел туда 5 лет назад свалить. Информации было мало. Зато нашел советы как народ туда валит. Многие доставали за деньги все необходимые документы, даже трудовую книжку с необходимым стажем работы.

Написали очень важный совет, что дополнительные балы дают даже простая бумажка, о том, что ты прошёл курсы Майкрософт.

Еще такая ерунда может быть, что английский у них ты не сдашь, они тебе дадут адрес института, где нужно пройти курсы, пока ты эти курсы не пройдешь, тест не сдашь. Но это было 5 лет назад, сейчас возможно поменялось.
Dimonius91929631 24-03-2007-08:09 удалить
misha2003, да, я забегал на твой сайт как-то. движку сам писал или фриварную взял? симпотично.
интересное занятие - раскрутка. чем-то мне нравится. более-менее на текущий момент весомый свой проект про Бали шибко раскручивать смысла не имеет, т.к. он не нацелен на постоянное его посещение. так, на один раз: почитать, посмотреть фотографии. но мне порнавилось это дело.
на ведение более динамичного проекта времени нет.
насчет миграции. это я наткнулся на московскую контору. просто увидел баннер (внушительных размеров). так что пока присматриваюсь. а НЗ - хорошая страна, я тоже так считаю... особенно по климатическим условиям и свое природе.
В колонках играет: Astral Projection - *3*Infinite Justice*Amen*2002*Goa Trance

LI 5.09.15
misha2003 27-03-2007-11:01 удалить
Dimonius91929631, движок называется Joomla
бесплатный и простой в управлении.
www.joomla.org
Основная задача, это накрутить туда примочек, чтобы там поселилось сообщество. Хочу внедрить туда дневники. Но те версии, что я протестировал, они мне кажутся не удобными.
Зайди на сайт www.denwer.ru
Дома ставишь Денвер, а на него Joomla
У тебя на компе будет готовый динамический сайт.
На твой сайт я тоже несколько раз заходил.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник суббота | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»