[520x390]такое чуйство, что полдня сегодня только спал...еще жру как сволочь.
вчера вечером составил список дел на выходные. промаялся всякой херней.
ну, кое-что сдалал для своего нового творения, которое только жить начинает - проект "Bookвица". Пока сыровато. Но пока еще есть планы. Так что пока живет. :)
Надо переводить статью. Опять день закончился. А еще столько надо сделать, а осталось только завтра :).
Я думал, что я покупал диску с подготовкой к IELTS. Оказалось, что TOEFL. Надысь попробивал почву по иммиграции в Новую Зеландию. Отправил анкету. Прислали ответ, по какой программе я могу туда уехать. Короче, все это дело стоит 5500 :) Не рублей, естественно. Короче, мне до ноября 2008 думать и потихоньку готовиться.
Flight Simulator... как говорится, давно я не брал в руки шашек :). А все-таки, Boeing 747, не такой ты и страшный.