что нынче в городе творится - это капец. эти кучи снега тают днем, лужи замерзают. везде на дорогах пробки. а город наш, прямо как Рим на семи холмах, - по льду ни подняться ни спуститься. Большая жопа. Колоть лед почти бесполезно, т.к. он постоянно днем образуется с талого снега. Зато мы все теперь умеем очень аккуратно ходить, жаль только тех, кто себе переломал кости на этом льду.
хотел скачать себе скан книги - инструкция по эксплуатации Boeing 737 с количеством страниц порядка или даже больше 1000 !!! Весит эта pdf-ка порадка 30 мегов :) Закачка оборвалась :(. А еще там была инструкция по эксплуатации Airbus A 319/320/321 - еще больше страниц и веса в ней. :) Надо будет где-нибудь на халяве качнуть.
дальше Андика и reverse_of_the_soul могут не читать ))) , т.к. они меня готовы уже убить
а мне, вот, в душу запало... не могу я совсем без этого. к тому же сегодня день особый. такое стечение фактов. слезно прошу у них прощения )))
интересный сон был. мне снилось, что я на Бали, и там выпал снег, но совсем не холодно. так, прохладненько. пальмы покрыты снегом, сквозь талый снег на земле проглядывает трава.
я проехался на такси по какой-то улочке в оба конца (есть связь с недавней поездкой в Китай) будто что-то искал, ничего не нашел. решил пойти за какие-то дома. там была небольшая сопка, но из-за талого снега было очень много грязи. еще будто она намешанная, как по ней табун прошелся. я еле поднимаюсь в гору по этой грязи, стараясь держаться сбоку тропинки, где не так много грязи. сбоку, ниже сопки какие-то трущобы, причем именно как в Бразилии. чисто такие бразильские невысокие "развалюхи". думаю, что поперся в одного наверное зря. место не для туристов - сейчас еще местная пацанва отп*здит, фотик упрут, карманы обчистят... в общем, корячусь, корячусь по грязи этой. тут трущобы кончаются, начинает открываться красивенный вид. какая-то очень узенькая и сглаженная сопочка, как какая-то колонна... но это такая сопка. и... огромнейший красивенный простор дальше... почти до горизонта, где едва лишь видны синие горы. меня сразу охватило чувство свободы, легкости, приятной прохлады и безмятежности.
очень приятно.
на этом дело не заканчивается. получил долгожданный e-mail от Тони с Бали :) моему счастью не было предела! :)
вот фотки, про которые я вчера упоминал, что нашел при поисках материалов статьи. фотографии с камеры другого человека. как оказалось, есть и с моим участием. по-порядку:
вот после полета на парашюте на пляже nusa-dua:
Исходное сообщение Астрал: У нас тож скользко. Сегодня так наебнулся утром по пути на работу =)
Исходное сообщение Лисёнок_Ася
Нет, теперь я точно знаю, где ты встретишь свою золотую старость! ))
Астрал, у нас - это где, если не секрет?.. ))