так я нихрена и не успел... а нап*здел-то нап*здел, что все ок. дофига уже понаделал. как завтра отмазываться? сам дурак потомучто...
всем все обещаю, а ничего не успеваю... и как жаль, что я не железный.
все, спать...
когда поздно ложусь спать, начинается непонятная депра и кажется что все надо мной посмеялись и послали на*уй.
В колонках играет:
The Cranberries - **No Need To Argue*No Need To Argue*1994*Rock
LI 5.09.15