• Авторизация


как всегда 14-03-2007 19:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


так я нихрена и не успел... а нап*здел-то нап*здел, что все ок. дофига уже понаделал. как завтра отмазываться? сам дурак потомучто...
всем все обещаю, а ничего не успеваю... и как жаль, что я не железный.
все, спать...
когда поздно ложусь спать, начинается непонятная депра и кажется что все надо мной посмеялись и послали на*уй.
В колонках играет: The Cranberries - **No Need To Argue*No Need To Argue*1994*Rock

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Астрал 14-03-2007-20:14 удалить
А я понял, что если рано спать ложусь, то еще больше не высыпаюсь
Андика 15-03-2007-05:58 удалить
Дима че то не верю что у тя бывают сильно депры. В жизни ты нормальный.
Dimonius91929631 15-03-2007-16:50 удалить
Андика, это когда я остаюсь наедине с мыслями :)
Астрал, :)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник как всегда | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»