• Авторизация


про день 14-03-2007 17:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!



  • почему-то сегодня во сне и еще все утро в голове крутилась песня Никольского "Музыкант"

  • когда я наконец-то высплюсь и при этом все буду успевать?

  • еще сегодня при поиске кусков статьи нашел кое-какие фотки с собой с Бали, а также парочку с видом на сад во дворе отеля... ваще кайф!!! бассейн как зеркало лазурного цвета. такая красотень!!!

  • что-то шея сегодня к вечеру разболелась - то мое защемление все никак не проходит

  • Ночь, хочу спать... а надо переводить


В колонках играет: The Cranberries - **Daffodil Lament*No Need To Argue*1994*Rock

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Андика 14-03-2007-17:59 удалить
че у всех защемление что ли :(
Андика 14-03-2007-18:03 удалить
Дима еще одно слово про Бали - я тя грохну :)
[254x400]
Dimonius91929631 15-03-2007-16:52 удалить
Андика, ну у меня уже так с месяц точно, если не больше.
Сунька, Сунька, Сунька, Харбин, Сунька... :) не убивай!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник про день | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»