почему-то сегодня во сне и еще все утро в голове крутилась песня Никольского "Музыкант"
когда я наконец-то высплюсь и при этом все буду успевать?
еще сегодня при поиске кусков статьи нашел кое-какие фотки с собой с Бали, а также парочку с видом на сад во дворе отеля... ваще кайф!!! бассейн как зеркало лазурного цвета. такая красотень!!!
что-то шея сегодня к вечеру разболелась - то мое защемление все никак не проходит
Ночь, хочу спать... а надо переводить
В колонках играет: The Cranberries - **Daffodil Lament*No Need To Argue*1994*Rock