• Авторизация


во как 13-03-2007 16:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


шо за девайс такой - электричка. вечно на нее бегом, особенно на последнюю...

булькая в животе шампанским. влетел в вагон уже после того, как тетечка голосом робота, вернее, робот голосом тетечки объявил "будьте осторожны, двери закрываются" :)

я олкаш начиная с прошлой пятницы :)

reverse_of_the_soul с Днем Рождения! :)

наконец-то есть фотки из Китая :) прикольные. гы! вот есть картина... полотно называеццо "Китайский бодун" =)

[400x370]



В колонках играет: Astral Projection - *2*Another World [Passenger Rmx]*Transient*2001*Trance

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Астрал 13-03-2007-19:07 удалить
с бодуна тут чтоли ? =)
Андика 14-03-2007-08:00 удалить
А мы там всегда с бодуна были ))
Dimonius91929631 15-03-2007-16:42 удалить
Астрал, да... желудок недавно позволил загрузку =)
reverse_of_the_soul, ога ))
Андика, эт точно! :) бухали бухашку, курили куришку
Wercool 15-03-2007-19:41 удалить
Dimonius91929631, ктож с бодуна пирожные есть.
я по супчикам отрываюсь))
ну и пивас конечно, спасает качественно))
Dimonius91929631, полотно китайского мастера?.. ))
Dimonius91929631 16-03-2007-17:05 удалить
Лисёнок_Ася, ну, китайского - не китайского, а по-китайски отлично говорит! :)
В колонках играет: The Offspring - *2*The Meaning Of Life*Ixnay On The Hombre*1997*Punk

LI 5.09.15
Dimonius91929631 16-03-2007-17:05 удалить
Исходное сообщение Wercool: Dimonius91929631, ктож с бодуна пирожные есть.
я по супчикам отрываюсь))
ну и пивас конечно, спасает качественно))

:) да я в основном кофей пил. просто начало хотеться кушать, вот и решил для начала слегонца закусить ... а о всякого рода алкоголе с бодуна я обычно и думать не могу )))
В колонках играет: The Offspring - *3*Mota*Ixnay On The Hombre*1997*Punk

LI 5.09.15


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник во как | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»