булькая в животе шампанским. влетел в вагон уже после того, как тетечка голосом робота, вернее, робот голосом тетечки объявил "будьте осторожны, двери закрываются" :)
я олкаш начиная с прошлой пятницы :)
reverse_of_the_soul с Днем Рождения! :) ![]()
наконец-то есть фотки из Китая :) прикольные. гы! вот есть картина... полотно называеццо "Китайский бодун" =)
Исходное сообщение Wercool: Dimonius91929631, ктож с бодуна пирожные есть.
я по супчикам отрываюсь))
ну и пивас конечно, спасает качественно))