• Авторизация


настр 12-03-2007 14:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


под вечер опять хреново. похоже, после отличных выходных мое состояние по синусоиде провалюсь в депру.
в общем предложили работу в краевой администрации. вроде хорошая интересная работа. опять на пути встает аспирантура. я же там еще и работаю. а условие по этой работе - не иметь других официальных трудоустройств.
и все... и опять понеслись мысли... отсутствие перспектив, незащищенная диссертация, армия, безденежье... и все печально, и все в жопе.

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Vam_Pir 12-03-2007-15:31 удалить
Чёй-то у меня такое ощущение, что в армию тебе таки надо. Просто необходимо.
Там тебя от мелонхолии быстренько вылечат - потом ещё несколько лет о ней даже не подумаешь :)
Dimonius91929631 12-03-2007-15:44 удалить
Vam_Pir, темперамент не меняется.
Vam_Pir 12-03-2007-15:54 удалить
Исходное сообщение Dimonius91929631
Vam_Pir, темперамент не меняется.


темперамент нет - а вот характер и жизненые ориентиры - легко!
Dimonius91929631 12-03-2007-16:01 удалить
Vam_Pir если я по своей природе меланхолик, то что мне даст смена ориентиров? они просто не сменятся. да и какие армия может дать жизненные ориентиры? смешно. :)
В колонках играет: Astral Projection - *10*Burning up (Instrumental)*In The Mix (CD2)*2000*Goa Trance

LI 5.09.15
Vam_Pir 12-03-2007-16:15 удалить
Исходное сообщение Dimonius91929631
Vam_Pir если я по своей природе меланхолик, то что мне даст смена ориентиров? они просто не сменятся. да и какие армия может дать жизненные ориентиры? смешно. :)
В колонках играет: Astral Projection - *10*Burning up (Instrumental)*In The Mix (CD2)*2000*Goa Trance

LI 5.09.15


ты просто вбил себе в голову, что ты меланхолик - а отсутствие ярко выраженных желаний от того что тебе слишком просто живётся. Согласись - все твои трудности искуственного характера, т.е. на проблеммы можно спокойно забить и ничего суперстрашного не случится.
Андика 12-03-2007-17:25 удалить
Ты с нами еще попей 3 дня в китае - и точно впадешь в безденежье )))
Астрал 12-03-2007-18:58 удалить
Армия - это ограничения и лишения. А когда меня в чем-то ограничивают, я психую. Поэтому мне в армию категорически нельзя =)
tvictor 13-03-2007-00:33 удалить
что в крае предлагают? какой департамент? делись=)

LI 5.09.15
Vam_Pir 13-03-2007-02:42 удалить
Кстати, про синусоиду настроения.
Подумалось, что коректно было бы применить понятие переходного процессса по аналогии с электротехникой, приплюсовать к синусоиде экспоненту и в итоге получить 2 амплитудных ;)
Dimonius91929631 13-03-2007-04:52 удалить
Исходное сообщение tvictor: что в крае предлагают? какой департамент? делись=)

=) ну товарищЪ Ю. :) который юркий очень :)
В колонках играет: Astral Projection - **Kabalah*CD 'Trust In Trance 3'*1996*Goa

LI 5.09.15
tvictor 13-03-2007-06:18 удалить
ну я так и подумал=)

еслиб тама тебе с армейкой подсобили, то мож и не плохо бы.
а аспирантура - я нас свою например положил БОЛТ;)

LI 5.09.15


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник настр | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»