• Авторизация


add 11-03-2007 19:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вообще все очень хорошо, если бы не зима, снег и ВЕТЕР. я, конечно, люблю ветер, но не такой. в целом город отражает свою спешность развития. денег вбухивается много, но менталитет не поспевает за этим - психика и восприятие мира в среднем людей все же штука более интертная, нежели финансовые вложения. это отражается хотябы в элементарной захезанности тех же супер-пупер торговых центров.
посещалось тольок 2 клуба: "Стелс" (не знаю, есть ли что-то общее с Владивостокуским "Стелсом") и "Ван да". Не знаю почему, но этот "Ван Да" меня напрягает сильнее, нежели "Стелс". Какой-то неприятный дух блятняка в этом клубе. "Стелс" более молодежный чтоли, но народу немного внем. Но зато я в нем очень легко себя чувствовал, в том числе и на тан-цполе.
После клуба толко спать... и спать долго. Ибо выматывался я в них практически в ноль.
Ну а походы по всяким бутикам в "суньке" - отдельная многотомная тема :).

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Wercool 15-03-2007-19:37 удалить
Стэлс поспокойне Ванды.
В ванде вечно бойни случаются, сколько раз там был очень редко когда никаких драк не случается.
А в Камелоте был?
Dimonius91929631 16-03-2007-17:05 удалить
Исходное сообщение Wercool: Стэлс поспокойне Ванды.
В ванде вечно бойни случаются, сколько раз там был очень редко когда никаких драк не случается.
А в Камелоте был?

да, там контингент такой, что не удивительно.
в Камелоте не был. ...будем еще! )))
В колонках играет: The Offspring - *4*Me & My Old Lady*Ixnay On The Hombre*1997*Punk

LI 5.09.15


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник add | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»