вообще все очень хорошо, если бы не зима, снег и ВЕТЕР. я, конечно, люблю ветер, но не такой. в целом город отражает свою спешность развития. денег вбухивается много, но менталитет не поспевает за этим - психика и восприятие мира в среднем людей все же штука более интертная, нежели финансовые вложения. это отражается хотябы в элементарной захезанности тех же супер-пупер торговых центров.
посещалось тольок 2 клуба: "Стелс" (не знаю, есть ли что-то общее с Владивостокуским "Стелсом") и "Ван да". Не знаю почему, но этот "Ван Да" меня напрягает сильнее, нежели "Стелс". Какой-то неприятный дух блятняка в этом клубе. "Стелс" более молодежный чтоли, но народу немного внем. Но зато я в нем очень легко себя чувствовал, в том числе и на тан-цполе.
После клуба толко спать... и спать долго. Ибо выматывался я в них практически в ноль.
Ну а походы по всяким бутикам в "суньке" - отдельная многотомная тема :).
LI 5.09.15