УРААААА!!! бля... уберите детй от ващих ГОЛУБЫХ экранов. патамушатай я бедеть материцца... материцца от удовольствия.... но если бы я мог кончить отр этого удогвольстваиЯ, то я я бы, бла, залил спермой весь родной годродж...
кароче!!!! че я тут пишуЁ!!! я ПОЧТИ тоолко что приехал с китай-города
суньХУЙ... эээ ... Суйфэньхэ... по-нашему просто "сунька". я кривой, т.к в автоьбуче было песдапто... огромнейшее спасибо девачкам! ;) просмто невыразимая тут брагодарность... и жуй с этой будтыдкой бренди. в автобучсе было песдато. также спасибо группе музыкальнгого сопроводждения

, во многом блангодаря которой наш автобус выьрался из сугроба на дороге :). снега было дохуя, но он оказщался похуй нашему автобусу :) ядома!!! все гништяке. завтра на работе. нормуль!
В колонках играет:
Faithless - **God Is a DJ (Astral Projection Remix)*Israel's Psychedelic Trance 4*1999*Trance
LI 5.09.15