• Авторизация


ятута 11-03-2007 18:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


УРААААА!!! бля... уберите детй от ващих ГОЛУБЫХ экранов. патамушатай я бедеть материцца... материцца от удовольствия.... но если бы я мог кончить отр этого удогвольстваиЯ, то я я бы, бла, залил спермой весь родной годродж...
кароче!!!! че я тут пишуЁ!!! я ПОЧТИ тоолко что приехал с китай-города суньХУЙ... эээ ... Суйфэньхэ... по-нашему просто "сунька". я кривой, т.к в автоьбуче было песдапто... огромнейшее спасибо девачкам! ;) просмто невыразимая тут брагодарность... и жуй с этой будтыдкой бренди. в автобучсе было песдато. также спасибо группе музыкальнгого сопроводждения , во многом блангодаря которой наш автобус выьрался из сугроба на дороге :). снега было дохуя, но он оказщался похуй нашему автобусу :) ядома!!! все гништяке. завтра на работе. нормуль!

В колонках играет: Faithless - **God Is a DJ (Astral Projection Remix)*Israel's Psychedelic Trance 4*1999*Trance

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Aridia 12-03-2007-15:47 удалить
Гг я тебя не узнаю
Dimonius91929631 12-03-2007-15:53 удалить
Aridia, :) слово "взбрендить" наверное от "бренди" =)))
В колонках играет: Astral Projection - *9*Nilaya*In The Mix (CD2 "Sunrise")*2000*Goa Trance

LI 5.09.15
Aridia 12-03-2007-16:14 удалить
угу - тебе еще парочку нада для полного сбрендивания)))
Андика 12-03-2007-16:16 удалить
Вот это пост ))) Бренди да. Его мы еще дома допили ))
Dimonius91929631 12-03-2007-16:27 удалить
Андика, так вроде же 3 еще бутылки оставалось у тя... все допили??? вас тым было, наверное, очень много :)
В колонках играет: Astral Projection - *3*Dancing Galaxy (Dynamic remix)*Ten*2004*Goa Trance

LI 5.09.15
Dimonius91929631 12-03-2007-16:33 удалить
Исходное сообщение Aridia: угу - тебе еще парочку нада для полного сбрендивания)))

:) да уж. ну еще парочку бутылочек мне - это только зря переводить ценный продукт :)
В колонках играет: Astral Projection - *4*Power Gen (Space Cat remix)*Ten*2004*Goa Trance

LI 5.09.15
Андика 12-03-2007-18:10 удалить
Дима мы ДВЕ выпили бутылки в дороге. Не считая пива.
Aridia 12-03-2007-18:34 удалить
Оль, а он просто перекурил ))) и даже не понял после скока выпил - спортсмен
Wercool 15-03-2007-19:34 удалить
Андика, ага молодцы дома брэнди допили и мне в пол 3-го ночи звонили:)))


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ятута | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»