В обсчем, как говорил, товарищЪ Сухов: "товарищи женщины!"
Поздравляю я вас с праздником весны, праздником тепла и цветов!!!

Прям не знаю какую картину повесить... в общем, полотно ниже на тему: "Все ради любимых женщин"
[300x300]
(В честь праздника позаимствовал у
Virtlover.)
а вот этот уже просто порваный баян, но оч оригинально!!! Все-таки 8 марта суждено иметь такую форму:
[396x340]
В колонках играет:
Offertorium - *10*No.2 Hostias*Requiem**
LI 5.09.15