• Авторизация


8 марта 08-03-2007 18:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В обсчем, как говорил, товарищЪ Сухов: "товарищи женщины!"
Поздравляю я вас с праздником весны, праздником тепла и цветов!!!
Прям не знаю какую картину повесить... в общем, полотно ниже на тему: "Все ради любимых женщин"

[300x300]
(В честь праздника позаимствовал у Virtlover.)

а вот этот уже просто порваный баян, но оч оригинально!!! Все-таки 8 марта суждено иметь такую форму:
[396x340]

В колонках играет: Offertorium - *10*No.2 Hostias*Requiem**

LI 5.09.15

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Спасибо большое за поздравление.
B_o_n_d 09-03-2007-03:59 удалить
Присоединяюсь к поздравлениям :D...


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 8 марта | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»