[260x320]7 Марта. Последний рабочий день перед праздником. День корпоративных собантуев.
Для лаборатории вчера выполнял партийное задание. Купил 7 коробок Rafaello и пакеты, которые, как сказали, очень подошли (за что спасибо
"BOOKвице" ;) )
Накатил сегодня опять коньячку. Хо-ро-шо!!!
Потом на работе хорошо женщин поздравили! Дерябнул 50 г водочки.
Короче, я всем очень доволен. День отличный.
В колонках играет:
Terminator 2 - **I`ll Be Back*SoundTrack*1991*Other
LI 5.09.15