• Авторизация


празнег к нам преходед 07-03-2007 15:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[260x320]7 Марта. Последний рабочий день перед праздником. День корпоративных собантуев.
Для лаборатории вчера выполнял партийное задание. Купил 7 коробок Rafaello и пакеты, которые, как сказали, очень подошли (за что спасибо "BOOKвице" ;) )
Накатил сегодня опять коньячку. Хо-ро-шо!!!
Потом на работе хорошо женщин поздравили! Дерябнул 50 г водочки.
Короче, я всем очень доволен. День отличный.
В колонках играет: Terminator 2 - **I`ll Be Back*SoundTrack*1991*Other

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
ти...мило :) я тоже хочу :)
Dimonius91929631 07-03-2007-18:16 удалить
basketgirl, эх, подарил бы я тебе! :)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник празнег к нам преходед | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»