Ну, гвоздь сегодняшней программы - снег. Много снега. По центральным новостям Владивосток на первом месте :). Мда, только траХтор "Беларусь" - вездеход еще тот :)
Сходил в лабораторию. Тут идти-то... :) посидел. Смотрю из офисных работников в аське - НИ-КО-ГО!!! Даже генерального!!! :) Идею, что грохнулась прокся в
серверной из-за
снегопада и в мысли не допускал. Не весь день же ей тогда лежать. Так я на работу потом не поехал. Ну в баню! Только сестрена героически с утра добралась до работы! :) Ей от станции было подняться до Комарова. Звонили - добралась! :)
А вообще жесть на улице. Ну, я в лабе посидел до обеда. И домой пришел. Во дворе надо снег разгребать.
Еще сегодня сотворил
такое. Самое тяжелое и главное - это начать. Потом уже проще что-то менять, доделывать, исправлять. Хостинг пока халявный. Есть варианты по этому поводу, но надо разговоры разговаривать. В общем, по части дезигна что-то вдохновения у меня нет... как-то серенько. Топориком на коленке...
И вообще спать хочу. Вчера лег поздно, а поднялся рано чтобы до работы расчищать снежные завалы. А завтра вроде как опять снежная (_!_)
Все, спать!
В колонках играет:
Astral Projection - *32*Electronic*The Astral Files**Psychedelic
LI 5.09.15