• Авторизация


профэссор жжот! :) 02-03-2007 08:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Значит, надысь как-то мужским коллективом (неполным) лабооратории собрались обсудить тему подарков на 8 марта. Женщин насчитали 5. Ну профессор, завлаб, решил подстраховаться (вполне логично) и взять 7 экземпляров подарков на "всякий случай". Вообще обсуждали цветы. Решено было взять 7 цветочков. Значит речь:

- Ну, вы возьмите на всякий случай 7 цветочков. Если что, 2 цветочка-то найдем, кому подарить...

Я просто опустил голову, делая вид, что усиленно слушаю и вникаю, хотя сам изо всех сил пытался подавить улыбку.

P.S. Потом профессор, конечно же, быстро поправился, сказав "по одному"... :D

P.P.S. наш профессор это во :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник профэссор жжот! :) | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»